Best Trip backwaterman

wird unterstützt von:

Classic Open Water Cup Hotel Ottenstein LionsHome Rastenfeld Reifen Weichberger Raiffeisenbank Schwimm Festival Neusiedler See Shopping Horn

weitere Sponsoren willkommen

Kontakt:
Jimmy Moser 0664/1122122

 

Best Trip Backwaterman 2017

Starterliste

Die Sortierung kann durch Klick auf die Spaltenüberschrift geändert werden!

OK Name Ort Team Klasse
Anton Floh 3430 Tulln Tri Tulln Herren 14 km
Rainer Tripes 1130 Wien personal-partner.at Herren 7 km
Norbert Neger 3500 Krems Tri Team Krems Herren 7 km
Clemens Duft 5270 Mauerkirchen TV Passau 1862 Herren 14 km
Dietmar Machtinger 1150 Wien -- Herren 7 km
Alexander Praunias 2751 Steinabrückl AS Walpersbach Herren 7 km
Hans Löbl 1050 Wien Nordbrückenwelse Herren 7 km
Gerhard Zederbauer 2353 Guntramsdorf ThreeGIANTS Herren 7 km
Johannes Putzer 1080 Wien Nordbrückenwelse Herren 7 km
Johanna Pröll 4160 Aigen-Schlägl - Damen 7 km
Thomas Sabathiel 3500 Krems an der Donau Tria Krems Herren 14 km
Doris Adelmann 1160 Wien Hopplauf Damen 7 km
Dominic Vujevic 3133 Traismauer Laufend Kaputt Herren 7 km
Sabine Sass 3452 Heiligeneich Laufend Kaputt Damen 7 km
Andrea Krann 1200 Wien Flowsports Damen 7 km
Franz josef Nierscher 1070 Wien Team KAISER Herren 7 km
Desiree Unger 1030 Wien kein Team Damen 7 km
Erik Verstraeten 3010 Kessel-Lo (BE) ASV Masters II Herren 7 km
Kurt Rabensteiner 3233 Kilb HRB-Kilb Herren 7 km
Lutz Kasakewitsch 1090 Wien Flowsports Herren 7 km
Harald Zechmeister 1020 Wien ASV Masters II Herren 7 km
Wolfgang Lachmayr 3580 Horn ULC-Horn Herren 7 km
Markus Ötsch 2801 Katzelsdorf Athletenschmiede Walpersbach Herren 7 km
Imanuel Grasser 1230 Wien keiner Herren 7 km
Manfred Mahrle 1230 Vienna www.x-sport.at Herren 7 km
Pamela Kurz 1210 Wien Team Millisports Damen 7 km
Bettina Löscher 2091 Weitersfeld - Damen 7 km
Fritz Meisinger 1220 Wien Waterbecks Herren 7 km
Judit Meisinger 1220 Wien Waterbecks Damen 7 km
Uwe Ofner 2393 Sittendorf TRIHA Herren 7 km
Josef König 3100 St. Pölten-Spratzern Union Tri Team Ober-Grafendorf Herren 7 km
Robert Harb 1030 Wien Team milliSports Herren 7 km
Theo Marot 2500 Baden Schwimm Union Baden Herren 7 km
Susanne Laszlo 1220 Wien Waterbecks Damen 7 km
Martin KAINZ A - 3902 VITIS Waterbecks Herren 14 km
Max Goll 1180 Wien Herren 7 km
Stephanie Goll 1180 Wien Damen 7 km
eva kaspar 3910 Zwettl Nordbrückenwelse Damen 7 km
Rene Hentschke 3580 Horn URC Sparkasse Renner Langenlois Herren 7 km
Mario Gerstorfer 3580 Horn SVNM Herren 7 km
Rudi Dantuma 1130 Wien Waterbecks Herren 14 km
Markus Reininger 1140 Wien FREE EAGLE Fun Racing Team Herren 7 km
Harald swoboda 2540 Bad Vöslau Tri Runners Baden Herren 7 km
Daniela Zsolnai 4063 Hörsching Team Zisser Enns Damen 7 km
Carin Wenusch 1190 Wien Waterbecks Damen 7 km

webmaster
Stand: 08.05.2017